Sony KD32W830K | Téléviseur intelligent 32" - LCD - DEL - Série W830K - HD - HDR - Google TV - Noir
Code: KD32W830K
Téléviseur intelligent Série W830K
32" - LED - HD - 60hz natif - HDR10 - X-Reality Pro - Technologie Live Colour - Motionflow XR 240 (60 Hz natif) - Mode HDR automatique - Plage dynamique élevée - Connectivité Bluetooth - Clear Phase - Google TV - Chromecast intégré - Assistant Google - Fonctionne avec Alexa et OK Google - X-Protection Pro - Télécommande standard
Caractéristiques
Marque Sony
Bluetooth 5.0
Ethernet Oui
Année 2022
Image
Taille d'écran 32"
Audio
Puissance en sortie 10 + 10 W
Informatique
Système d'exploitation Android TV
Entrées / sorties
USB 2
Consommation
Consommation en veille en watts <0.5W
Autre
HDMI Entrée 3
HDR (plage dynamique élevée) Oui (HDR10, HLG)
Sortie audio numérique 1
Amélioraton des couleurs Technologie Live Colour
Amélioration du contraste Amélioration du contraste dynamique
Amplificateur de mouvement (HZ Natif) Motionflow XR 240 (60 Hz natif)