Samsung QN55Q6FAAFXZC | Téléviseur 55" Série Q6F - QLED - 4K - 60Hz - Quantum HDR
Code: QN55Q6FAAFXZC
Le téléviseur Samsung QLED 55" Q6F offre une expérience visuelle de qualité avec son processeur Q4 Lite. Son affichage QLED aux couleurs vibrantes et son système de son adaptatif OTS Lite créent une immersion naturelle. Design Metal Stream élégant et fonctionnalités intelligentes complètent ce magnifique téléviseur.
• Taux de rafraichissement 60Hz.
• Mode jeu automatique (ALLM).
• Tizen Smart TV.
• Télécommande Standard.
Caractéristiques
Marque Samsung
Série de produit Q6F
Format de l'image 4K
Bluetooth Oui, 5.3
Ethernet 1 port Ethernet
Langues disponibles Anglais,Français,Espagnol
Norme VESA 400 x 400
Image
Contraste Mega Contrast
HDR 10, HDR 10+, HLG Compatible avec la technologie HDR 10
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 55"
Taux de rafraîchissement standard 60 Hz
Informatique
Système d'exploitation Tizen Smart TV
Entrées / sorties
HDMI 3
USB 2
Autre
Mode jeu automatique Oui (ALLM)
HDR (plage dynamique élevée) Quantum HDR
Fonctionnalités intelligentes Apple Airplay, Samsung Daily+
Samsung TV plus Oui
Technologie du mouvement Motion Xcelerator
Mode Film Oui
Configuration des haut-parleurs 20W 2.0 canaux