LG 27LX5QKNA | StanbyME GO 27" - Mallette Design - Écran tactile
Code: 27LX5QKNA
Le LG StanbyME GO 27" : votre cinéma portable nouvelle génération. Écran tactile intelligent, batterie 3h, Dolby Vision et Atmos intégré. Un téléviseur mallette qui révolutionne le divertissement nomade avec son processeur a7 IA, réglable à l'infini et prête à vous suivre partout.
• 4 Canaux 20W.
• Reconnaissance vocale.
• 1080p FHD et 60 Hz natif.
• Télécommande incluse.
Caractéristiques
Marque LG
Couleur Beige apaisant
Écran tactile Oui FHD
Bluetooth Oui (lecture bidirectionnelle)
Alimentation 100-240 V, 50-60 Hz
Batterie(s) incluses oui, 3 heures d'autonimie et rechargeable
Audio
Formats audio AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X (voir le manuel)
Entrées / sorties
HDMI 1
Dimensions
Poids 28 lb
Autre
Consommation électrique (veille) 0.5 W