Sony BRAVIA XR77A95L | Téléviseur Intelligent 77" - OLED - Série A95L - 4K Ultra HD - 120Hz - Google TV
Code: XR77A95L
Téléviseur Intelligent Sony BRAVIA | 77" - OLED - 4K Ultra HD - HDR - Dolby Vision - Mouvement XR OLED - Processeur HDR 4K XR X1 - Cognitive Processor XR - XR TRILUMINOS Max - Lissage XR - Technologie Live Colour - Format audio DTS - Haut-parleur d'écran - Sons cinématographiques - 120Hz - Chromecast intégré - Wi-Fi - BRAVIA Sync - BRAVIA CAM - Assistant Google - Google TV - Android TV - Stockage 32Go - Télécommande Vocale
Caractéristiques
Marque Sony
Série de produit A95L
Format de l'image 4K
Bluetooth 5.2
Ethernet 1 entrée latéral
Norme VESA 300 x 300
Année 2023
Image
Taille d'écran 77"
Taux de rafraîchissement standard 120 Hz
Audio
Formats audio Dolby Audio, Dolby Atmos
Informatique
Type de processeur Cognitive Processor XR
Entrées / sorties
HDMI 4
USB 2 (latéral)
Dimensions
Poids sans support 35,2 kg
Autre
Poids de l'emballage 48,1 kilogrammes
DTS DTS-HD digital output, DTS-HD High-Resolution Audio digital output
Dimensions de l'emballage 73po3/4 x 44po3/8 x 7po1/2
HDR (plage dynamique élevée) Compatible avec HDR10, HLG, DolbyVision
Poids avec support 36,9 kg / 81,4 lb
Type d'haut-parleurs Acoustic Surface Audio+
HDMI eARC Oui
HDMI 2.1 4K Oui, 4K 120/eARC/VRR/ALLM
Sorties Sortie Audio numérique: 1 (côté)
BRAVIA SYNC Oui
AirPlay Oui
Streaming Chromecast intégré
Dimensions sans support 67po5/8 x 38po7/8 x 1po7/16
BRAVIA CAM Incluse (CMU-BC1M)
Télécommande Commande vocale
Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac avec Fréquence de 2,4 GHz/5 GHz