Samsung MRN85R95HAFXZC | Téléviseur 85" - Micro RGB - Sans reflets - 165Hz 4K
Code: MRN85R95HAFXZC
Prix original
• Technologie Micro RGB avec couverture à 100% de la norme BT.2020 certifiées.
• Gaming Motion Xcelerator 165Hz avec VRR et FreeSync Premium Pro.
• Audio Dolby Atmos 4.2.2 canaux 70W avec OTS+ et Adaptive Sound Pro.
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 85"
Taux de rafraîchissement standard Xcelerator 165Hz et DLG 240Hz
Autre
Poids de l'emballage 50,6 kg
Dimensions de l'emballage 2044 x 1200 x 225 mm
Samsung TV plus Oui
Puissance de sortie audio 70W