Samsung QN77S90FAFXZC | Téléviseur 77" - Série S90F - OLED - 4K - 120Hz
Code: QN77S90FAFXZC
• Processeur NQ4 AI Gen3 avec amélioration d'image intelligente.
• Taux de rafraîchissement 120Hz (jusqu'à 144Hz) pour gaming fluide.
• Technologie HDR+ avec optimisation automatique.
• Motion Xcelerator 144Hz pour mouvement naturel.
• Upscaling IA 4K Pro pour contenus basse résolution.
• Mode jeu adaptatif pour expérience gaming optimisée.
• Mise à jour garanti 7 ans gratuitement.
Caractéristiques
Marque Samsung
Série de produit S90F
Type d'écran OLED 4K
Couleur Cartographie perceptive des couleurs
Image
Processeur d'image Processeur NQ4 AI Gen3
Contraste Self-illuminating pixels
HDR 10, HDR 10+, HLG HDR 10+ (ADAPTATION / JEU)
Taille d'écran 77"
Taux de rafraîchissement standard 120 Hz
Compatibilité VESA 400 x 300
Dimensions
Poids sans support 34.8kg
Autre
Poids de l'emballage 46.8Kg
FreeSync FreeSync Premium Pro
Dimensions de l'emballage 1885 x 1154 x 180
eARC Oui
Dimensions sans support 1718.5 x 987.6 x 44.9
Taux de rafraîchissement variable Oui
Anti-Reflet Oui
Technologie du mouvement Motion Xcelerator 144Hz
Configuration des haut-parleurs 40W 2.1 canaux