LG OLED77G2PUA | Téléviseur intelligent 77" OLED evo 4K - Édition Gallery - Série G2 - Cinéma HDR - Processeur IA a9 Gen5 4K - Noir
Code: OLED77G2PUA
Prix original
Téléviseur intelligent Série G2
77" - OLED evo Édition Gallery - 4K - Taux de rafraîchissement de 120 Hz - Processeur IA a9 Gen5 4K - Mode ultra lumineux maximal - Conception Gallery - Cinéma maison (Dolby Vision/Dolby Atmos/Mode Cinéaste) - Cinéma HDR - Son IA Pro (Passage en 7.1.2 virtuel) - Dolby Atmos - Optimiseur de jeu vidéo - Prise en charge de G-Sync - FreeSync Premium - TRV - 4K à 120 i/s - 4 ports HDMI 2.1 - Bluetooth - Wi-Fi - Assistant Google intégré - Amazon Alexa intégré - ThinQ AI et webOS - Direction des haut-parleurs vers le bas - Nouveau matériau en fibre composite - Télécommande Magic
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit G2
Type d'écran OLED 4K
Bluetooth 5.0
Haut-parleur 4.2 canaux
Norme VESA 300 x 300
Année 2022
Image
Processeur d'image Processeur a9 IA de 5e génération 4K
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 77"
Taux de rafraîchissement standard 120 Hz
Informatique
Système d'exploitation Téléviseur intelligent webOS
Consommation
Consommation en veille en watts <0.5W
Dimensions
Poids sans support 35,1 kg/77,38 lb
Autre
Poids de l'emballage 48,5 kg/106,92 lb
Dimensions avec support 1 712 × 1 039 × 321 mm/67,4 × 40,91 × 12,64 po
FreeSync Oui
Dimensions de l'emballage 1 895 × 1 130 × 228 mm/74,61 × 44,49 × 8,98 po
HDMI Entrée 4 (côté)
Poids avec support 41,1 + 0,6 (couvercle) kg/90,61 + 1,32 (couvercle) lb
HDMI-CEC Oui
Sortie audio numérique Oui (côté)
HDMI eARC eARC (HDMI 2)
Puissance de sortie 97 po: 100W (WF:40W, 15W per Channel) 83/77/65/55 po : 60 W (FH : 20 W, 10 W par canal)
Dimensions sans support 1 712 × 976 × 24,8 mm/67,4 × 38,43 × 0,98 po