LG OLED77B2PUA | Téléviseur intelligent 77" OLED evo 4K - Série B2 - Cinéma HDR - Processeur IA a7 Gen5 4K - Avec IA ThinQ - Noir
Code: OLED77B2PUA
Prix original
Téléviseur intelligent Série B2
77" - OLED evo - 4K - Taux de rafraîchissement de 120 Hz - Processeur IA a7 Gen5 4K - Pixels auto-éclairés OLED - Cinéma HDR - Diffusion en continu optimale - Son IA Pro - Dolby Atmos - Synchronisation sonore Bluetooth - Optimiseur de jeu vidéo - Jeu ultime (4K @ 120Hz) - 4 x HDMI 2.1 - Bluetooth - Assistant Google intégré - Amazon Alexa intégré - IA ThinQ et webOS 22 - Télécommande Magic
Caractéristiques
Marque LG
Type d'écran OLED 4K
Bluetooth 5.0
Ethernet Une entrée (arrière)
Haut-parleur 2 canaux
Norme VESA 400 x 200
Année 2022
Image
Processeur d'image Processeur a7 de 5e génération 4K
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 77"
Taux de rafraîchissement standard 120 Hz
Audio
Puissance en sortie 10 W + 10 W
Informatique
Système d'exploitation webOS 22
Consommation
Consommation en veille en watts <0.5W
Dimensions
Poids sans support 26,7 kg / 58,9 lb
Autre
Poids de l'emballage 43 kg / 94,8 lb
Dimensions avec support 1 722 x 1 044 x 269 mm / 67,8 x 41,1 x 10,6 po
FreeSync Oui
Dimensions de l'emballage 1 880 x 1 130 x 284 mm / 74 x 44,5 x 11,2 po
HDMI Entrée 2 (arrière)/2 (côté)
Poids avec support 30 kg / 66,1 lb
HDMI-CEC Oui
Sortie audio numérique Oui (arrière)
HDMI eARC eARC (HDMI3)
RS-232C 1
Dimensions sans support 1 722 x 993 x 56 mm / 67,8 x 39,1 x 2,2 po