LG OLED83B5PUA | Téléviseur 83" 4K OLED - 120Hz - Série B5 - Processeur IA a8 4K Gen2 - Noir
Code: OLED83B5PUA
• Écran OLED 4K avec pixels autoéclairants et couleurs éclatantes.
• Processeur a8 AI Gen2 qui optimise intelligemment chaque image.
• Taux de rafraîchissement natif 120Hz fluide pour films et jeux.
• Compatible Dolby Vision, HDR10 et HLG pour contraste amélioré.
• Temps de réponse ultrarapide (moins de 0,1ms) idéal pour jeu.
• Game Dashboard avec options dédiées aux joueurs.
• Interface webOS 25 simple et intuitive.
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit B5
Type d'écran OLED 4K
Format de l'image 4K
Bluetooth Oui, 5.3
Ethernet 1 entrée
Caractéristiques Compatible avec les caméras USB et partage de pièce en pièce
Norme VESA 400 X 400
Image
Processeur d'image a8 AI Processor 4K Gen2
Taille d'écran 83"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz Natif
Audio
Compatible avec assistant virtuel Alexa (intégré), Google Assistant
Nombre de canaux 2.0 canaux
Formats audio Dolby Atmos et DTS:X
Entrées / sorties
USB 2 (v 2.0)
Autre
Poids de l'emballage 37.9kg
Dimensions de l'emballage 1990 x 1200 x 187
HDMI Entrée 4
HDR (plage dynamique élevée) Dolby Vision / HDR10 / HLG
HDMI eARC Oui
HDMI 2.1 4K Oui
Vue multiple Oui
Télécommande Télécommande Magic
Wi-Fi Oui (Wifi 6)
Sortie audio 20W