Samsung QN85Q8FAAFXZC | Téléviseur 85" Série Q8F - QLED - 4K - 120Hz - Quantum HDR+
Code: QN85Q8FAAFXZC
Le téléviseur Samsung QLED 85" Q8F offre une expérience visuelle de qualité avec son processeur Q4 AI Gen1. Son affichage QLED aux couleurs vibrantes et son système de son adaptatif OTS Lite créent une immersion naturelle. Design Air Slim élégant et fonctionnalités intelligentes complètent ce magnifique téléviseur.
• Taux de rafraichissement 120Hz (Up to 144Hz).
• Volume colorimétrique à 100%.
• Mode jeu automatique (ALLM).
• Télécommande SolarCell.
Caractéristiques
Marque Samsung
Série de produit Q8F
Couleur volume colorimétrique de 100 %
Norme VESA 600 x 400
Image
Processeur d'image Q4 AI Gen1 Processor
Contraste Double LED
HDR 10, HDR 10+, HLG HDR 10+ (ADAPTATIF)
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 85"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (jusqu'à 144Hz)
Entrées / sorties
HDMI 4
USB 2
Dimensions
Poids sans support 39.8kg
Autre
Poids de l'emballage 52.3kg
Dimensions de l'emballage 2059 x 1200 x 171
Mode jeu automatique Oui (ALLM)
HDR (plage dynamique élevée) Quantum HDR+
Fonctionnalités intelligentes Apple Airplay, Samsung Daily+
Samsung TV plus Oui
Dimensions sans support 1900.9 x 1086.1 x 26.9
Technologie du mouvement Motion Xcelerator 144Hz
Mode Film Oui
Configuration des haut-parleurs 20W 2.0 canaux