Samsung QN85LST9CAFXZC | Téléviseur extérieur QLED 85" The Terrace - Protection solaire directe - Résistant aux intempéries - 4K Ultra HD
Code: QN85LST9CAFXZC
Téléviseur Samsung The Terrace | 85" - QLED - 120Hz 4K - Processeur quantique neuronal 4K - HDR 10+ - Qualité d'image ultra lumineuse - 100% Color Volume Quantum Dot - Conversion ascendante de l'IA 4K - Protection solaire directe - Résistante aux intempéries avec IP56 - Anti reflet - Mise en miroir mobile - Vue multiple - Smart TV intégrée - Bixby, Alexa intégré et Assistant Google - Bluetooth - Wi-Fi - Télécommande OneRemote IP56 - Noir
Caractéristiques
Marque Samsung
Série de produit LS
Format de l'image 4K
Ethernet Oui
Accès internet Oui
Réseau sans-fil Oui
Norme du signal vidéo Processeur Quantum 4K
Service de Streaming Samsung Smart TV Tizen
Tension d'entrée AC110-120V 50/60Hz
Fonctions interactives Alexa/Google Assistant
Gamme LS
Image
Résolution maximum 3840 x 2160
Taille d'écran 85"
Audio
Compatible avec assistant virtuel Bixby,Alexa,Google Assistant
Puissance RMS en sortie 40 W