LG OLED77Z3PUA | Téléviseur intelligent 77" 8K OLED Evo - Série Z3 - ThinQ AI - Processeur a9 AI 8K Gen6 - Noir
Code: OLED77Z3PUA
Prix original
Téléviseur intelligent Série Z3
77" - OLED Evo - 8K - Taux de rafraîchissement de 120 Hz - Processeur a9 AI 8K Gen6 - HDR 10 - IA Super Upscaling 8K - AI Picture Pro 8K - Brightness Booster Max - Dolby Atmos & Vision, VRR, G-sync et Freesync - WOW Orchestra - AI Sound Pro (Virtual 5.1.2 Up-mix) - Clear Voice Pro - Game Dashboard - Game Optimizer - NVIDIA G-Sync - AMD FreeSync Premium - VRR - Auto Low Latency Rate (ALLM) - 4K 120 fps - 4 ports HDMI - Bluetooth - Wi-Fi - Assistant Google - Amazon Alexa intégré - ThinQ AI et webOS 23 - Direction des haut-parleurs vers le bas - Télécommande Magic avec NFC
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit Z3
Format de l'image 8K
Bluetooth Oui 5.0
Ethernet 1 entrée
Caractéristiques Compatible avec les caméras USB et partage de pièce en pièce
Norme VESA 400 x 400
Année 2023
Image
Taille d'écran 77"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz Natif
Audio
Compatible avec assistant virtuel Alexa (intégré), Google Assistant
Nombre de canaux 4.2 canaux
Formats audio Dolby Atmos et DTS:X
Informatique
Type de processeur a9 AI Processor 8K Gen6
Entrées / sorties
USB 3 (v 3.0 x 1/ v2.0 x 2)
Autre
Poids de l'emballage 56.9 Kg
Dimensions avec support 1717 x 1044 x 323 mm
Dimensions de l'emballage 1879 x 1130 x 228 mm
HDMI Entrée 4
Dimensions 1717 x 984 x 33.3 mm
HDR (plage dynamique élevée) Dolby Vision / HDR10 / HLG
Poids avec support 44.7 Kg
HDMI 2.1 4K Oui
Vue multiple Oui
Télécommande Télécommande Magic avec NFC
Wi-Fi Oui (Wi-Fi 6E)
Sortie audio 60W